1.Schnitzelhaus Kickal
Gruppe A
Teamname Tore  + Tore - Differenz Punkte
Unique Soccer 8 0 8 9
Schnitzelhaus Steinbg. 6 3 3 6
O.B.K.S. Los Locos 3 5 -2 3
FC KES 0 9 -9 0
Summe 17 17 0
Gruppe B
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
ARA Team 6 4 2 7
Henkel Black Brothers 7 2 5 6
Verein Ö.- Port.- Gesellschaft 4 6 -2 4
Team Pizza Mann 1 6 -5 0
Summe 18 18 0
Gruppe C
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
Favoritna4 ever 6 0 6 9
FC Alte Donau 5 1 4 6
FC Gidi Gidi 3 4 -1 3
1. FC E.O.M. 0 9 -9 0
Summe 14 14 0
Gruppe D
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
Hautevolle 5 1 4 7
FC Monsterkick 5 1 4 7
Team Schnitzelhaus 3 2 1 3
CSC Pharmaceuticals 0 9 -9 0
Summe 13 13 0
Gruppe E
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
SIX Card Solutions 6 1 5 7
Mannschaft ohne Namen 4 1 3 5
Sonntags Kickerl United 3 5 -2 4
Celtic Meidling 2 8 -6 0
Summe 15 15 0
Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 12 Minuten)
Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore
Gruppe A
1 12:00 O.B.K.S. Los Locos 3 3 FC KES 0 0
2 12:00 Unique Soccer 3 3 Schnitzelhaus Steinbg. 0 0
1 13:15 O.B.K.S. Los Locos 0 0 Unique Soccer 3 2
2 13:15 FC KES 0 0 Schnitzelhaus Steinbg. 3 3
1 14:30 O.B.K.S. Los Locos 0 0 Schnitzelhaus Steinbg. 3 3
2 14:30 FC KES 0 0 Unique Soccer 3 3
Gruppe B
1 12:15 ARA Team 3 2 Henkel Black Brothers 0 1
2 12:15 Team Pizza Mann 0 0 Verein Ö.- Port.- Gesellschaft 3 2
1 13:30 ARA Team 3 2 Team Pizza Mann 0 1
2 13:30 Henkel Black Brothers 3 4 Verein Ö.- Port.- Gesellschaft 0 0
1 14:45 ARA Team 1 2 Verein Ö.- Port.- Gesellschaft 1 2
2 14:45 Henkel Black Brothers 3 2 Team Pizza Mann 0 0
Gruppe C
1 12:30 Favoritna4 ever 3 1 FC Alte Donau 0 0
2 12:30 1. FC E.O.M. 0 0 FC Gidi Gidi 3 3
1 13:45 Favoritna4 ever 3 3 1. FC E.O.M. 0 0
2 13:45 FC Alte Donau 3 2 FC Gidi Gidi 0 0
1 15:00 Favoritna4 ever 3 2 FC Gidi Gidi 0 0
2 15:00 FC Alte Donau 3 3 1. FC E.O.M. 0 0
Gruppe D
1 12:45 Team Schnitzelhaus 0 0 Hautevolle 3 1
2 12:45 CSC Pharmaceuticals 0 0 FC Monsterkick 3 3
1 14:00 Team Schnitzelhaus 3 3 CSC Pharmaceuticals 0 0
2 14:00 Hautevolle 1 1 FC Monsterkick 1 1
1 15:15 Team Schnitzelhaus 0 0 FC Monsterkick 3 1
2 15:15 Hautevolle 3 3 CSC Pharmaceuticals 0 0
Gruppe E
1 13:00 Celtic Meidling 0 0 Mannschaft ohne Namen 3 3
2 13:00 Sonntagskickerl United 0 0 SIX Card Solutions 3 3
1 14:15 Celtic Meidling 0 2 Sonntags Kickerl United 3 3
2 14:15 Mannschaft ohne Namen 1 1 SIX Card Solutions 1 1
1 15:30 Celtic Meidling 0 0 SIX Card Solutions 3 2
2 15:30 Mannschaft ohne Namen 1 0 Sonntags Kickerl United 1 0
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore
Achtelfinale
S1 1 16:00 Unique Soccer 3 Team Pizza Mann 0
S2 2 16:00 ARA Team 6 O.B.K.S. Los Locos 0
S3 1 16:15 Favoritna4 ever 0 Verein Ö.- Port.- Gesellschaft 1
S4 2 16:15 Hautevolle 4 FC Gidi Gidi 2
S5 1 16:30 SIX Card Solutions 3 Team Schnitzelhaus 0
S6 2 16:30 Schnitzelhaus Steinbg. 4 Sonntags Kickerl United 0
S7 1 16:45 Henkel Black Brothers 1 FC Monsterkick 0
S8 2 16:45 FC Alte Donau 3 Mannschaft ohne Namen 2
Viertelfinale
S9 1 17:00 Unique Soccer 5 SIX Card Solutions 0
S10 2 17:00 ARA Team 1 Schnitzelhaus Steinbg. 2
S11 1 17:15 Verein Ö.- Port.- Gesellschaft 0 Henkel Black Brothers 2
S12 2 17:15 Hautevolle 0 FC Alte Donau 2
Semifinale
S13 1 17:30 Unique Soccer 5 FC Alte Donau 0
S14 2 17:30 Schnitzelhaus Steinbg. 3 Henkel Black Brothers 2
Spiel um Platz 3 (1* 12 Minuten)
S15 1 17:45 FC Alte Donau 1 Henkel Black Brothers 2
Finalspiel (1*12 Minuten)
S16 2 17:45 Unique Soccer 3 Schnitzelhaus Steinbg. 2