2.Niederösterreichisches Kickal Turnier
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  Unique Soccer 8 6 2 5    
  Wiener Rauchfangkehrer 6 4 2 5    
  Favoritna4ever 5 6 -1 4    
  FC Friends United 4 7 -3 1    
  Summe   23 23 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Cafe Amaretto 7 0 7 9    
  HSV Banditen   7 3 4 6    
  Szot Haushaltsgeräte 5 7 -2 3    
  Hautevolee   0 9 -9 0    
  Summe   19 19 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Union Niederhollabrunn 11 2 9 9    
  Briefzentrum Wien 9 3 6 6    
  ARA Team   4 6 -2 3    
  Metal Militia Mödling 1 14 -13 0    
  Summe   25 25 0      
                   
       
  Gruppenspiele, 11:00 - 15:45 (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 11:00 Favoritna4ever 0 2 Unique Soccer 3 4  
  1 11:15 FC Friends United 0 1 Wiener Rauchfangkehrer 3 3  
  1 12:15 Favoritna4ever 3 2 FC Friends United 0 1  
  1 12:30 Unique Soccer 1 2 Wiener Rauchfangkehrer 1 2  
  1 13:15 Favoritna4ever 1 1 Wiener Rauchfangkehrer 1 1  
  1 13:30 Unique Soccer 1 2 FC Friends United 1 2  
     
  Gruppe B  
  1 11:30 Hautevolee 0 0 Szot Haushaltsgeräte 3 3  
  1 11:45 HSV Banditen 0 0 Cafe Amaretto 3 1  
  1 12:45 Hautevolee 0 0 HSV Banditen 3 3  
  1 13:00 Szot Haushaltsgeräte 0 0 Cafe Amaretto 3 3  
  1 14:15 Hautevolee 0 0 Cafe Amaretto 3 3  
  1 14:30 Szot Haushaltsgeräte 0 2 HSV Banditen 3 4  
     
  Gruppe C  
  1 13:45 Union Niederhollabrunn 3 5 Metal Militia Mödling 0 0  
  1 14:00 Briefzentrum Wien 3 2 ARA Team 0 0  
  1 14:45 Union Niederhollabrunn 3 3 Briefzentrum Wien 0 1  
  1 15:00 Metal Militia Mödling 0 1 ARA Team 3 3  
  1 15:15 Union Niederhollabrunn 3 3 ARA Team 0 1  
  1 15:30 Metal Militia Mödling 0 0 Briefzentrum Wien 3 6  
     
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Viertelfinale  
 
S1 1 15:45 Wiener Rauchfangkehrer 2 Favoritna4ever 0  
 
S2 1 16:00 Cafe Amaretto 4 ARA Team 3  
 
S3 1 16:15 Union Niederhollabrunn 5 Unique Soccer 2  
 
S4 1 16:30 HSV Banditen 0 Briefzentrum Wien 3  
 
Semifinale  
 
S5 1 16:45 Wiener Rauchfangkehrer 2 Briefzentrum Wien 8  
 
S6 1 17:00 Cafe Amaretto 2 Union Niederhollabrunn 2  
 
Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
 
S7 1 17:15 Wiener Rauchfangkehrer 3 Union Niederhollabrunn 1  
 
S8 1 17:30 Briefzentrum Wien 1 Cafe Amaretto 0