Weekend Magazin Kickal
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  Lotto Sport   18 5 13 9    
  Briefzentrum Wien 5 6 -1 6    
  RB Jedlesee   12 8 4 3    
  Weekend Magazin 1 1 17 -16 0    
  Summe   36 36 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  ARA Team   9 3 6 7    
  LDS Scouts Austria 8 3 5 7    
  Wiener Rauchfangkehrer 3 8 -5 3    
  FC Balkan Boys 4 10 -6 0    
  Summe   24 24 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  FC Kairo   7 0 7 9    
  Favoritna4ever   4 2 2 6    
  Metal Militia Mödling 3 3 0 3    
  Weekend Magazin 2 0 9 -9 0    
  Summe   14 14 0      
                   
  Gruppe D    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  SC Alu     7 0 7 9    
  Team Aspern   5 4 1 6    
  Easy bauen   3 6 -3 1    
  Team Givaudan   1 6 -5 1    
  Summe   16 16 0      
       
  Gruppe E    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Unique Soccer   11 1 10 7    
  Shakespear United 8 1 7 7    
  O.B.K.S. Los Locos 3 11 -8 3    
  Boys Wiener Neustadt 0 9 -9 0    
  Summe   22 22 0      
                   
  Gruppe F    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Wiener Kicker   11 1 10 9    
  Szot Haushaltsgeräte 10 4 6 6    
  Hautevolee   4 11 -7 3    
  HFC Klosterneuburg 0 9 -9 0    
  Summe   22 22 0      
                   
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 20 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:00 Weekend Magazin 1 0 0 Lotto Sport 3 7  
  2 12:00 Briefzentrum Wien 3 2 RB Jedlesee 0 0  
  3 13:00 Weekend Magazin 1 0 1 Briefzentrum Wien 3 3  
  4 13:00 Lotto Sport 3 6 RB Jedlesee 0 5  
  1 14:00 Weekend Magazin 1 0 0 RB Jedlesee 3 7  
  2 14:00 Lotto Sport 3 5 Briefzentrum Wien 0 0  
     
  Gruppe B  
  3 12:00 Wiener Rauchfangkehrer 0 0 ARA Team 3 3  
  4 12:00 LDS Scouts Austria 3 3 FC Balkan Boys 0 1  
  1 13:00 Wiener Rauchfangkehrer 0 1 LDS Scouts Austria 3 4  
  2 13:00 ARA Team 3 5 FC Balkan Boys 0 2  
  3 14:00 Wiener Rauchfangkehrer 3 2 FC Balkan Boys 0 1  
  4 14:00 ARA Team 1 1 LDS Scouts Austria 1 1  
     
  Gruppe C  
  1 12:20 Weekend Magazin 2 0 0 Favoritna4ever 3 3  
  2 12:20 Metal Militia Mödling 0 0 FC Kairo 3 2  
  3 13:20 Weekend Magazin 2 0 0 Metal Militia Mödling 3 3  
  4 13:20 Favoritna4ever 0 0 FC Kairo 3 2  
  1 14:20 Weekend Magazin 2 0 0 FC Kairo 3 3  
  2 14:20 Favoritna4ever 3 1 Metal Militia Mödling 0 0  
     
  Gruppe D  
  3 12:20 Easy bauen 0 0 SC Alu 3 1  
  4 12:20 Team Aspern 3 1 Team Givaudan 0 0  
  1 13:20 Easy bauen 0 2 Team Aspern 3 4  
  2 13:20 SC Alu 3 4 Team Givaudan 0 0  
  3 14:20 Easy bauen 1 1 Team Givaudan 1 1  
  4 14:20 SC Alu 3 2 Team Aspern 0 0  
                   
  Gruppe E  
  1 12:40 Unique Soccer 3 7 O.B.K.S. Los Locos 0 0  
  2 12:40 Shakespear United 3 3 Boys Wiener Neustadt 0 0  
  3 13:40 Unique Soccer 1 1 Shakespear United 1 1  
  4 13:40 O.B.K.S. Los Locos 3 3 Boys Wiener Neustadt 0 0  
  1 14:40 Unique Soccer 3 3 Boys Wiener Neustadt 0 0  
  2 14:40 O.B.K.S. Los Locos 0 0 Shakespear United 3 4  
                   
  Gruppe F  
  3 12:40 Hautevolee 0 0 Szot Haushaltsgeräte 3 7  
  4 12:40 HFC Klosterneuburg 0 0 Wiener Kicker 3 3  
  1 13:40 Hautevolee 3 3 HFC Klosterneuburg 0 0  
  2 13:40 Szot Haushaltsgeräte 0 0 Wiener Kicker 3 4  
  3 14:40 Hautevolee 0 1 Wiener Kicker 3 4  
  4 14:40 Szot Haushaltsgeräte 3 3 HFC Klosterneuburg 0 0  
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 20 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Achtelfinale  
S1 1 15:20 Lotto Sport 2 RB Jedlesee 3  
 
S2 2 15:20 ARA Team 4 Metal Militia Mödling 0  
 
S3 3 15:20 FC Kairo 1 Wiener Rauchfangkehrer 0  
 
S4 4 15:20 SC Alu 6 Hautevolee 0  
 
S5 1 15:40 Unique Soccer 2 Favoritna4ever 0  
 
S6 2 15:40 Wiener Kicker 7 Team Aspern 0  
 
S7 3 15:40 Briefzentrum Wien 1 Shakespear United 2  
 
S8 4 15:40 LDS Scouts Austria 3 Szot Haushaltsgeräte 0  
 
Viertelfinale  
 
S9 1 16:00 RB Jedlesee 5 ARA Team 0  
 
S10 2 16:00 FC Kairo 2 SC Alu 0  
 
S11 1 16:20 Unique Soccer 5 Wiener Kicker 0  
 
S12 2 16:20 Shakespear United 0 LDS Scouts Austria 2  
 
Semifinale  
 
S13 1 16:40 RB Jedlesee 4 Unique Soccer 2  
 
S14 2 16:40 FC Kairo 1 LDS Scouts Austria 0  
 
Spiel um Platz 3 (1* 12 Minuten)  
 
S15 1 17:00 Unique Soccer 2 LDS Scouts Austria 0  
 
Finale (1* 12 Minuten)  
S16 2 17:10 RB Jedlesee 2 FC Kairo 3