Post AG Kickal
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  SC ALU   7 1 6 7    
  FC Gunners   13 2 11 6    
  Unique Soccer   5 3 2 4    
  Black Devils   1 20 -19 0    
  Summe   26 26 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  ARA Team   12 4 8 5    
  Brunnbauer Armaturen 7 7 0 4    
  FC Herba Chemosan 5 6 -1 4    
  Underground06   5 12 -7 3    
  Summe   29 29 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Balkan Boys   8 2 6 9    
  L´ Equipe Club Sportif 9 4 5 6    
  Briefzentrum Wien 3 6 -3 3    
  Kleinfeldliga Hoops 4 12 -8 0    
  Summe   24 24 0      
                   
  Gruppe D    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Favoritna4ever   7 5 2 7    
  Sportfreunde FC 5 7 -2 1    
  Linzer Stiere   0 0 0 0    
  FC LL     0 0 0 0    
  Summe   12 12 0      
       
                   
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 13 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:00 Unique Soccer 3 4 Black Devils 0 0  
  2 12:00 SC ALU 3 1 FC Gunners 0 0  
  3 13:00 Unique Soccer 1 0 SC ALU 1 0  
  4 13:00 Black Devils 0 0 FC Gunners 3 10  
  1 14:00 Unique Soccer 0 1 FC Gunners 3 3  
  2 14:00 Black Devils 0 1 SC ALU 3 6  
     
  Gruppe B  
  1 12:15 ARA Team 1 3 Brunnbauer Armaturen 1 3  
  2 12:15 FC Herba Chemosan 3 3 Underground06 0 2  
  1 13:15 ARA Team 1 1 FC Herba Chemosan 1 1  
  2 13:15 Brunnbauer Armaturen 0 1 Underground06 3 3  
  1 14:15 ARA Team 3 8 Underground06 0 0  
  2 14:15 Brunnbauer Armaturen 3 3 FC Herba Chemosan 0 1  
     
  Gruppe C  
  1 12:30 Briefzentrum Wien 3 2 Kleinfeldliga Hoops 0 1  
  2 12:30 Balkan Boys 3 2 L´ Equipe Club Sportif 0 0  
  1 13:30 Briefzentrum Wien 0 1 Balkan Boys 3 3  
  2 13:30 Kleinfeldliga Hoops 0 2 L´ Equipe Club Sportif 3 7  
  1 14:30 Briefzentrum Wien 0 0 L´ Equipe Club Sportif 3 2  
  2 14:30 Kleinfeldliga Hoops 0 1 Balkan Boys 3 3  
     
  Gruppe D  
  1 12:45 Favoritna4ever 3 1 Sportfreunde FC 0 0  
  2 12:45 FC LL 0 0 Linzer Stiere 0 0  
  1 13:45 Favoritna4ever 1 2 Sportfreunde FC 1 2  
  2 13:45 FC LL 0 0 Linzer Stiere 0 0  
  1 14:45 Favoritna4ever 3 4 Sportfreunde FC 0 3  
  2 14:45 FC LL 0 0 Linzer Stiere 0 0  
                   
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Achtelfinale  
S1 1 15:15 SC ALU 3 FC LL 0  
 
S2 2 15:15 ARA Team 3 Kleinfeldliga Hoops 1  
 
S3 3 15:30 Balkan Boys 4 Underground06 1  
 
S4 4 15:30 Favoritna4ever 5 Black Devils 2  
 
S5 1 15:45 FC Gunners 3 Linzer Stiere 0  
 
S6 2 15:45 Brunnbauer Armaturen 4 Briefzentrum Wien 3  
 
S7 3 16:00 L´ equipe Club Sportif 4 FC Herba Chemosan 1  
 
S8 4 16:00 Sportfreunde FC 0 Unique Soccer 3  
 
Viertelfinale  
 
S9 1 16:15 SC ALU 1 ARA Team 4  
 
S10 2 16:15 Balkan Boys 1 Favoritna4ever 2  
 
S11 1 16:30 FC Gunners 3 Briefzentrum Wien 0  
 
S12 2 16:30 L´ equipe Club Sportif 1* Unique Soccer 3*  
 
Semifinale  
 
S13 1 16:45 ARA Team 6* FC Gunners 7*  
 
S14 2 16:45 Favortina4ever 5* Unique Soccer 4*  
 
Spiel um Platz 3 (1* 12 Minuten)  
 
S15 1 17:00 ARA Team 0 Unique Soccer 3  
 
Finale (1* 12 Minuten)  
S16 2 17:05 FC Gunners 2 Favoritna4ever 0  
 
            * 7 Meterschießen