Admiral Kickal am 20.08.11
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  ARA Team    11 2 5 12    
  Kleinfeldliga Royal 10 2 12 9    
  SC Van Felixdorf 11 9 2 6    
  Favoritna4ever   5 10 -5 3    
  Underground06   3 17 -14 0    
  Summe              
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Unique Soccer   18 2 16 12    
  Kleinfeldliga Blacks 6 4 2 7    
  Breifzentrum Wien 7 9 -2 6    
  HC Stahlstadt   6 11 -5 4    
  KSK Reserve08   4 15 -11 0    
  Summe              
                   
                   
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:20 (Spieldauer 1* 20 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:00 ARA Team  3 2 Favoritna4ever 0 1  
  2 12:00 SC Van Felixdorf 0 0 Kleinfeldliga Royal 3 2  
  1 12:40 ARA Team  3 3 Underground06 0 1  
  2 12:40 Favoritna4ever 0 2 SC Van Felixdorf 3 5  
  1 13:20 Kleinfeldliga Royal 0 0 ARA Team  3 2  
  2 13:20 Favoritna4ever 3 2 Underground06 0 1  
  1 14:00 ARA Team  3 4 SC Van Felixdorf 0 0  
  2 14:00 Kleinfeldliga Royal 3 6 Underground06 0 0  
  1 14:40 Favoritna4ever 0 0 Kleinfeldliga Royal 3 2  
  2 14:40 SC Van Felixdorf 3 6 Underground06 0 1  
     
  Gruppe B  
  1 12:20 KSK Reserve08 0 0 Breifzentrum Wien 3 3  
  2 12:20 Kleinfeldliga Blacks 1 0 HC Stahlstadt 1 0  
  1 13:00 KSK Reserve08 0 0 Unique Soccer 3 5  
  2 13:00 Breifzentrum Wien 0 0 Kleinfeldliga Blacks 3 2  
  1 13:40 HC Stahlstadt 0 0 KSK Reserve08 3 5  
  2 13:40 Breifzentrum Wien 0 0 Unique Soccer 3 4  
  1 14:20 KSK Reserve08 0 1 Kleinfeldliga Blacks 3 3  
  2 14:20 HC Stahlstadt 0 1 Unique Soccer 3 6  
  1 15:00 Breifzentrum Wien 3 4 HC Stahlstadt 0 3  
  2 15:00 Kleinfeldliga Blacks 0 1 Unique Soccer 3 3  
     
                   
                   
Platzspiele Österreich Kickal (Spieldauer 1* 20 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Spiel um Platz 9  
S1 1 15:40 Underground06 3 HC Stahlstadt 1  
Spiel um Platz 7  
S2 2 15:40 Favoritna4ever 4 KSK Reserve08 3  
Spiel um Platz 5  
S3 1 16:00 SC Van Felixdorf 1 Briefzentrum Wien 7  
Semifinale (1*12 Minuten)  
 
S4 2 16:20 ARA Team 2 Kleinfeldliga Blacks 4  
 
S5 1 16:20 Kleinfeldliga Royal 0 Unique Soccer 3  
Spiel um Platz 3 (1*12 Minuten)  
S6 1 16:50 ARA Team 8* Kleinfeldliga Royal 9*  
Finale (1* 12 Minuten)  
S7 2 16:50 Unique Soccer 4 Kleinfeldliga Blacks 2  
 
                   
      * Siebenmeter Schießen