2.Schnitzelhaus Kickal am 10.09.11
Gruppe A
Teamname Tore  + Tore - Differenz Punkte
Währinger Kanonen 5 0 5 7
Favoritna4ever 5 4 1 6
FC Bayern Lynchen 5 1 4 4
Schnitzelhaus Zentrale 0 10 -10 0
Summe 15 15 0
Gruppe B
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
SC Alu 4 3 1 5
ARA Team  5 5 0 4
Henkel Black Brothers 4 4 0 4
LDS Scouts Austria 4 5 -1 2
Summe 17 17 0
Gruppe C
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
Unique Soccer 6 0 6 9
Black Devils 3 1 2 4
The Capitains 3 2 1 4
FC Favoritner Lions 0 9 -9 0
Summe 12 12 0
Gruppe D
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
Briefzentrum Wien 7 3 4 7
Schnitzelhaus Breitensee 6 3 3 6
FC Balkan Boys 6 4 2 4
XXX 0 9 -9 0
Summe 19 19 0
Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 12 Minuten)
Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore
Gruppe A
1 12:00 Favoritna4ever 3 1 FC Bayern Lynchen 0 0
2 12:00 Schnitzelhaus Zentrale 0 0 Währinger Kanonen 3 1
1 13:00 Favoritna4ever 3 4 Schnitzelhaus Zentrale 0 0
2 13:00 FC Bayern Lynchen 1 0 Währinger Kanonen 1 0
1 14:00 Favoritna4ever 0 0 Währinger Kanonen 3 4
2 14:00 FC Bayern Lynchen 3 5 Schnitzelhaus Zentrale 0 0
Gruppe B
1 12:15 SC Alu 3 2 ARA Team  0 1
2 12:15 Henkel Black Brothers 3 2 LDS Scouts Austria 0 1
1 13:15 SC Alu 1 1 Henkel Black Brothers 1 1
2 13:15 ARA Team  1 2 LDS Scouts Austria 1 2
1 14:15 SC Alu 1 1 LDS Scouts Austria 1 1
2 14:15 ARA Team  3 2 Henkel Black Brothers 0 1
Gruppe C
1 12:30 Unique Soccer 3 1 Black Devils 0 0
2 12:30 FC Favoritner Lions 0 0 The Capitains 3 3
1 13:30 Unique Soccer 3 3 FC Favoritner Lions 0 0
2 13:30 Black Devils 1 0 The Capitains 1 0
1 14:30 Unique Soccer 3 2 The Capitains 0 0
2 14:30 Black Devils 3 3 FC Favoritner Lions 0 0
Gruppe D
1 12:45 Briefzentrum Wien 3 2 Schnitzelhaus Breitensee 0 1
2 12:45 FC Balkan Boys 3 3 XXX 0 0
1 13:45 Briefzentrum Wien 1 2 FC Balkan Boys 1 2
2 13:45 Schnitzelhaus Breitensee 3 3 XXX 0 0
1 14:45 Briefzentrum Wien 3 3 XXX 0 0
2 14:45 Schnitzelhaus Breitensee 3 2 FC Balkan Boys 0 1
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore
Achtelfinale
S1 1 15:15 Währinger Kanonen 3 XXX 0
S2 2 15:15 SC ALU 3 Favoritner Lions 0
S3 1 15:30 Unique Soccer 1 LDS Scouts Austria 0
S4 2 15:30 Briefzentrum Wien 6 Schnitzelhaus Zentrale 1
S5 1 15:45 Favortina4ever 3* FC Balkan Boys 2*
S6 2 15:45 ARA Team  3 The Captains 0
S7 1 16:00 Black Devils 1 Henkel Black Brothers 2
S8 2 16:00 Schnitzelhaus Breitensee 2* FC Bayern Lynchen 3*
Viertelfinale
S9 1 16:15 Währinger Kanonen 0 SC ALU 1
S10 2 16:15 Unique Soccer 3 Briefzentrum Wien 1
S11 1 16:30 Favortina4ever 2 ARA Team 3
S12 2 16:30 Henkel Black Brothers 0 FC Bayern Lynchen 2
Semifinale
S13 1 16:45 SC ALU 1 ARA Team 0
S14 2 16:45 Unique Soccer 7 FC Bayern Lynchen 6
Spiel um Platz 3 
S15 1 17:00 ARA Team  4* FC Bayern Lynchen 3*
Finale
S16 2 17:10 SC ALU 3* Unique Soccer 1*
* 7 Meterschießen