Stadt Wien Kickal 21.01.2012
Gruppe A
Teamname Tore  + Tore - Differenz Punkte
FC Gunners 10 0 10 9
Favoritna4ever 4 5 -1 4
SC Wolferlglas Felixdorf 4 5 -1 4
Die Simmeringer 4 12 -8 0
Summe 22 22 0
Gruppe B
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
AWP 05 9 1 8 9
Post Volunteers 6 1 5 6
O.B.K.S. Los Locos 2 6 -4 3
Underground 06 2 11 -9 0
Summe 19 19 0
Gruppe C
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
Unique Soccer 12 1 11 9
FC Bayern Lynchen 9 8 1 6
Briefzentrum Wien 5 8 -3 3
Samba Seniors 0 9 -9 0
Summe 26 26 0
Gruppe D
Teamname Tore + Tore - Differenz Punkte
Kroatien 6 1 5 9
White Eagles 6 1 5 6
FC Raasdorf 4 5 -1 3
Gänsendorfer Boys 0 9 -9 0
Summe 16 16 0
Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 12 Minuten)
Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore
Gruppe A
1 12:00 Favoritna4ever 1 1 SC Wolferlglas Felixdorf 1 1
2 12:00 Die Simmeringer 0 0 FC Gunners 3 6
3 13:00 Favoritna4ever 3 3 Die Simmeringer 0 2
4 13:00 SC Wolferlglas Felixdorf 0 0 FC Gunners 3 2
1 14:00 Favoritna4ever 0 0 FC Gunners 3 2
2 14:00 SC Wolferlglas Felixdorf 3 3 Die Simmeringer 0 2
Gruppe B
1 12:15 Underground 06 0 1 O.B.K.S. Los Locos 3 2
2 12:15 Post Volunteers 0 0 AWP 05 3 1
1 13:15 Underground 06 0 0 Post Volunteers 3 3
2 13:15 O.B.K.S. Los Locos 0 0 AWP 05 3 2
1 14:15 Underground 06 0 1 AWP 05 3 6
2 14:15 O.B.K.S. Los Locos 0 0 Post Volunteers 3 3
Gruppe C
1 12:30 Briefzentrum Wien 0 2 FC Bayern Lynchen 3 5
2 12:30 Unique Soccer 3 3 Samba Seniors 0 0
1 13:30 Briefzentrum Wien 0 0 Unique Soccer 3 3
2 13:30 FC Bayern Lynchen 3 3 Samba Seniors 0 0
1 14:30 Briefzentrum Wien 3 3 Samba Seniors 0 0
2 14:30 FC Bayern Lynchen 0 1 Unique Soccer 3 6
Gruppe D
1 12:45 FC Raasdorf 0 1 Kroatien 3 2
2 12:45 White Eagles 3 3 Gänsendorfer Boys 0 0
1 13:45 FC Raasdorf 0 0 White Eagles 3 3
2 13:45 Kroatien 3 3 Gänsendorfer Boys 0 0
1 14:45 FC Raasdorf 3 3 Gänsendorfer Boys 0 0
2 14:45 Kroatien 3 1 White Eagles 0 0
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore
Achtelfinale
S1 1 15:15 FC Gunners 3 Gänsendorfer Boys 0
S2 2 15:15 AWP 05 3 Samba Seniors 0
S3 3 15:30 Unique Soccer 8 Underground 06 0
S4 4 15:30 Kroatien 2 Die Simmeringer 0
S5 1 15:45 Favoritna4ever 2 FC Raasdorf 1
S6 2 15:45 Post Volunteers 1 Briefzentrum Wien 2
S7 3 16:00 FC Bayern Lynchen 3 O.B.K.S. Los Locos 0
S8 4 16:00 White Eagles 2* SC Wolferlglas Felixdorf 0*
Viertelfinale
S9 1 16:15 FC Gunners 1 AWP 05 0
S10 2 16:15 Unique Soccer 1 Kroatien 0
S11 1 16:30 Favoritna4ever 2 Briefzentrum Wien 1
S12 2 16:30 FC Bayern Lynchen 4 White Eagles 0
Semifinale
S13 1 16:45 FC Gunners 3 Favoritna4ever 1
S14 2 16:45 Unique Soccer 5 FC Bayern Lynchen 2
Spiel um Platz 3 (1* 12 Minuten)
S15 1 17:00 Favoritna4ever 2 FC Bayern Lynchen 4
Finale (1* 12 Minuten)
S16 2 17:05 FC Gunners 1 Unique Soccer 4
* 7 Meterschießen