SPÖ NÖ Kickal 17.03.12
                   
  Gruppe A    
  Teamname     Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  FC Gunners     14 3 11 12    
  Unique Soccer   10 6 4 9    
  Kroatien     4 6 -2 6    
  Favoritna4ever   9 8 1 3    
  The Bros     2 16 -14 0    
  Summe     39 39 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname     Tore + Tore - Differenz Punkte    
  FC Bayern Lynchen   9 5 4 8    
  Briefzentrum Wien   7 6 1 6    
  Aspern Kickaz   13 9 4 5    
  1 FC Marco Polo   7 8 -1 3    
  FC Frei & Wild   6 14 -8 2    
  Summe     42 42 0      
                   
                   
                   
  Gruppenspiele, 10:30 - 15:45 (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 10:30 Favoritna4ever 3 5 The Bros 3 1  
  1 10:45 Kroatien 0 0 Unique Soccer 3 1  
  1 11:00 Favoritna4ever 0 1 FC Gunners 3 2  
  1 11:15 The Bros 0 0 Kroatien 3 1  
  1 11:30 Favoritna4ever 0 1 Unique Soccer 3 2  
  1 11:45 The Bros 0 0 FC Gunners 3 5  
  1 13:15 Unique Soccer 0 2 FC Gunners 3 4  
  1 13:30 Favoritna4ever 0 2 Kroatien 3 3  
  1 13:45 The Bros 0 1 Unique Soccer 3 5  
  1 14:00 Kroatien 0 0 FC Gunners 3 3  
     
  Gruppe B  
  1 12:15 Aspern Kickaz 0 2 FC Bayern Lynchen 3 3  
  1 12:30 Briefzentrum Wien 3 3 1 FC Marco Polo 3 2  
  1 12:45 FC Frei & Wild 0 3 Aspern Kickaz 3 8  
  1 13:00 1 FC Marco Polo 1 2 FC Bayern Lynchen 3 2  
  1 14:15 Briefzentrum Wien 1 1 FC Frei & Wild 3 1  
  1 14:30 1 FC Marco Polo 1 1 Aspern Kickaz 3 1  
  1 14:45 Briefzentrum Wien 1 1 FC Bayern Lynchen 3 1  
  1 15:00 FC Frei & Wild 1 2 1 FC Marco Polo 3 2  
  1 15:15 Briefzentrum Wien 1 2 Aspern Kickaz 3 2  
  1 15:30 FC Frei & Wild 0 0 FC Bayern Lynchen 3 3  
     
                   
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Semifinale  
 
S1 1 15:45 FC Gunners 2 Briefzentrum Wien 1  
S2 1 16:00 Unique Soccer 1 FC Bayern Lynchen 0  
Spiel um Platz 3 (1* 14 Minuten)  
 
S3 1 16:15 Briefzentrum Wien 4 FC Bayern Lynchen 3  
Finale (1* 14 Minuten)  
S4 1 16:30 FC Gunners 2 Unique Soccer 0  
            * 7 Meterschießen