Weekend Magazin Kickal 02.06.12
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  SVPraterstern   5 2 3 7    
  SV Döbling   10 7 3 6    
  FC Bayern Lynchen 8 8 0 4    
  FC Sektor 17   3 9 -6 0    
  Summe   26 26 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Favoritna4ever   9 0 9 9    
  TheBros   4 2 2 6    
  HFC Klosterneuburg 2 7 -5 3    
  OlympiaXI   1 7 -6 0    
  Summe   16 16 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Unique Soccer   10 2 8 7    
  Faala Bau   4 5 -1 4    
  FC 57     2 2 0 3    
  Skickers   2 9 -7 1    
  Summe   18 18 0      
                   
  Gruppe D    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  FC Gunners   7 3 4 7    
  FC Generations United 6 2 4 4    
  SC Alu     2 4 -2 4    
  Black Scorpions 3 9 -6 1    
  Summe   18 18 0      
                   
  Gruppe E    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  FC Frei & Wild   3 0 3 7    
  Briefzentrum Wien 3 3 0 6    
  Kroatien   1 1 0 4    
  Lokomotive Alterlaa 1 4 -3 0    
  Summe   8 8 0      
                   
                   
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 20 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:00 FC Bayern Lynchen 1 1 SVPraterstern 1 1  
  2 12:00 FC Sektor 17 0 2 SV Döbling 3 3  
  1 13:00 FC Bayern Lynchen 3 4 FC Sektor 17 0 1  
  2 13:00 SVPraterstern 3 2 SV Döbling 0 1  
  3 14:00 FC Bayern Lynchen 0 3 SV Döbling 3 6  
  3 14:20 SVPraterstern 3 2 FC Sektor 17 0 0  
     
  Gruppe B  
  3 12:00 Favoritna4ever 3 2 TheBros 0 0  
  3 12:20 HFC Klosterneuburg 3 2 OlympiaXI 0 1  
  1 13:20 Favoritna4ever 3 4 HFC Klosterneuburg 0 0  
  2 13:20 TheBros 3 2 OlympiaXI 0 0  
  1 14:20 Favoritna4ever 3 3 OlympiaXI 0 0  
  2 14:20 TheBros 3 2 HFC Klosterneuburg 0 0  
     
  Gruppe C  
  1 12:20 Unique Soccer 3 4 Skickers 0 1  
  2 12:20 Faala Bau 1 0 FC 57 1 0  
  3 13:20 Unique Soccer 3 5 Faala Bau 0 0  
  3 13:40 Skickers 1 1 FC 57 1 1  
  1 14:40 Unique Soccer 1 1 FC 57 1 1  
  2 14:40 Skickers 0 0 Faala Bau 3 4  
     
  Gruppe D  
  1 12:40 FC Gunners 3 1 FC Generations United 0 0  
  2 12:40 SC Alu 3 1 Black Scorpions 0 0  
  1 13:40 FC Gunners 3 3 SC Alu 0 0  
  2 13:40 FC Generations United 3 5 Black Scorpions 0 0  
  3 14:40 FC Gunners 1 3 Black Scorpions 1 3  
  3 15:00 FC Generations United 1 1 SC Alu 1 1  
                   
  Gruppe E  
  3 12:40 Briefzentrum Wien 0 0 FC Frei & Wild 3 2  
  3 13:00 Kroatien 3 1 Lokomotive Alterlaa 0 0  
  1 14:00 Briefzentrum Wien 3 1 Kroatien 0 0  
  2 14:00 FC Frei & Wild 3 1 Lokomotive Alterlaa 0 0  
  1 15:00 Briefzentrum Wien 3 2 Lokomotive Alterlaa 0 1  
  2 15:00 FC Frei & Wild 1 0 Kroatien 1 0  
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Achtelfinale  
S1 1 15:30 SV Praterstern 8* Kroatien 7*  
 
S2 2 15:30 Favoritna4ever 3 SC Alu 0  
 
S3 3 15:30 Unique Soccer 4 FC 57 0  
 
S4 1 15:45 FC Gunners 0 HFC Klosterneuburg 3  
 
S5 2 15:45 FC Frei & Wild 2 FC BayernLynchen 1  
 
S6 3 15:45 SV Döbling 0 FC Generation United 4  
 
S7 1 16:00 TheBros 0 Briefzentrum Wien 3  
 
S8 2 16:00 Faala Bau 4 Black Scorpions 07 0  
 
Viertelfinale  
 
S9 1 16:15 SV Praterstern 2 FC Generation United 4  
 
S10 2 16:15 Favoritna4ever 5 FC Frei & Wild 4  
 
S11 1 16:30 Unique Soccer 3 Faala Bau 1  
 
S12 2 16:30 FC 57 0 Briefzentrum Wien 1  
 
Semifinale  
 
S13 1 16:45 FC Generation United 2 Unique Soccer 4  
 
S14 2 16:45 Favoritna4ever 3 Briefzentrum Wien 1  
 
Spiel um Platz 3  
 
S15 2 17:00 FC Generation United 3 Briefzentrum Wien 0  
 
Finale  
S16 1 17:00 UniqueSoccer 2* Favoritna4ever 3*  
 
            *7  Meterschießen