Wr. Bezirksmeisterschaft by Schnitzelhaus
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  Reinigung4you   7 3 4 9    
  1.FC Marco Polo 10 5 5 6    
  Unique Soccer   6 3 3 3    
  Die Sportsfreunde 0 12 -12 0    
  Summe   23 23 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Favoritna4ever   20 0 20 9    
  Chili Boys   5 11 -6 6    
  Oberbank Wien   3 8 -5 3    
  Tornado Simmering 3 12 -9 0    
  Summe   31 31 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Young Boys   6 4 2 6    
  Fc Bayern Lynchen 4 2 2 6    
  Gerasdorf   2 3 -1 3    
  FC Frei & Wild   4 7 -3 3    
  Summe   16 16 0      
                   
  Gruppe D    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Herba Chemosan 9 5 4 9    
  FC Faala Bau   10 5 5 6    
  S.V. Döbling   6 6 0 3    
  FCKW Vienna   3 12 -9 0    
  Summe   28 28 0      
                   
                   
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:00 Unique Soccer 3 5 Die Sportsfreunde 0 0  
  2 12:00 Reinigung4you 3 4 1.FC Marco Polo 0 3  
  3 13:00 Unique Soccer 0 0 Reinigung4you 3 1  
  4 13:00 Die Sportsfreunde 0 0 1.FC Marco Polo 3 5  
  1 14:00 Unique Soccer 0 1 1.FC Marco Polo 3 2  
  2 14:00 Die Sportsfreunde 0 0 Reinigung4you 3 2  
     
  Gruppe B  
  1 12:15 Favoritna4ever 3 4 Oberbank Wien 0 0  
  2 12:15 Chili Boys 3 3 Tornado Simmering 0 1  
  1 13:15 Favoritna4ever 3 10 Chili Boys 0 0  
  2 13:15 Oberbank Wien 3 3 Tornado Simmering 0 2  
  1 14:15 Favoritna4ever 3 6 Tornado Simmering 0 0  
  2 14:15 Oberbank Wien 0 0 Chili Boys 3 2  
     
  Gruppe C  
  1 12:30 Fc Bayern Lynchen 3 3 FC Frei & Wild 0 1  
  2 12:30 Gerasdorf 0 1 Young Boys 3 2  
  1 13:30 Fc Bayern Lynchen 0 0 Gerasdorf 3 1  
  2 13:30 FC Frei & Wild 0 2 Young Boys 3 4  
  1 14:30 Fc Bayern Lynchen 3 1 Young Boys 0 0  
  2 14:30 FC Frei & Wild 3 1 Gerasdorf 0 0  
     
  Gruppe D  
  1 12:45 FCKW Vienna 0 2 Herba Chemosan 3 3  
  2 12:45 FC Faala Bau 3 3 S.V. Döbling 0 1  
  1 13:45 FCKW Vienna 0 1 FC Faala Bau 3 5  
  2 13:45 Herba Chemosan 3 3 S.V. Döbling 0 1  
  1 14:45 FCKW Vienna 0 0 S.V. Döbling 3 4  
  2 14:45 Herba Chemosan 3 3 FC Faala Bau 0 2  
                   
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Achtelfinale  
S1 1 15:15 Reinigung4you 7 FCKW Vienna 2  
 
S2 2 15:15 Favoritna4ever 3 FC Frei & Wild 1  
 
S3 3 15:30 Young Boys 1 Tornado Simmering 0  
 
S4 4 15:30 Herba Chemosan 3 Die Sportsfreunde 2  
 
S5 1 15:45 1.FC Marco Polo 2 S.V.Döbling 1  
 
S6 2 15:45 Chili Boys 0 Gerasdorf 5  
 
S7 3 16:00 FCBAyern Lynchen 3 Oberbank Wien 0  
 
S8 4 16:00 FC Faala Bau 0 Unique Soccer 3  
 
Viertelfinale  
 
S9 1 16:15 Reinigung4you 2 1.FC Marco Polo 4  
 
S10 2 16:15 Favoritna4ever 1* Gerasdorf 0*  
 
S11 1 16:30 Young Boys 2 FC Bayern Lynchen 0  
 
S12 2 16:30 Herba Chemosan 2 Unique Soccer 4  
 
Semifinale  
 
S13 1 16:45 1.FC Marco Polo 1 Young Boys 3  
 
S14 2 16:45 Favoritna4ever 5* Unique Soccer 3*  
 
Spiel um Platz 3  
 
S15 1 17:00 1.FC Marco Polo 3* Unique Soccer 4*  
 
Finale  
S16 2 17:05 Young Boys 4 Favoritna4ever 1  
 
            * 7 Meterschießen