8.Niederoesterreichisches Kickal
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  Jedlesee     11 2 9 10    
  FC Frei & Wild   7 6 1 5    
  Favoritna4ever   8 10 -2 5    
  KSK Reserve 08   3 9 -6 4    
  Gerasdorf     4 6 -2 1    
  Summe     33 33        
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  FC Gunners   13 7 6 12    
  Unique Soccer   17 11 6 9    
  Young Boys   10 9 1 4    
  Vatos Locos    8 12 -4 4    
  FC Bayern Lynchen   6 15 -9 0    
  Summe     54 54        
                   
  Gruppenspiele, 11:00 - 18:00 (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
  Gruppe Start Teamname Tore Teamname Tore  
  A 11:00 Favoritna4ever 1 Jedlesee 4  
  A 11:15 Gerasdorf 1 FC Frei & Wild 1  
  A 11:30 KSK Reserve 08 1 Favoritna4ever 1  
  A 11:45 Jedlesee 1 Gerasdorf 1  
  A 12:00 FC Frei & Wild 3 KSK Reserve 08 1  
  A 12:15 Favoritna4ever 3 Gerasdorf 2  
  A 12:30 Jedlesee 5 KSK Reserve 08 0  
  B 12:45 Unique Soccer 4 FC Bayern Lynchen 2  
  B 13:00 Vatos Locos 1 Young Boys 1  
    13:15 Ankick durch LHSt. Dr. Josef Leitner, Sportstadtrat Krislaty, Martin Peterl  
  A 13:30 FC Frei & Wild 3 Favoritna4ever 3  
  B 13:45 FC Gunners 4 Unique Soccer 3  
  A 14:00 Gerasdorf 0 KSK Reserve 08 1  
  B 14:15 FC Bayern Lynchen 2 Vatos Locos 4  
  A 14:30 FC Frei & Wild 0 Jedlesee 1  
  B 14:45 Young Boys 2 FC Gunners 3  
  B 15:00 Unique Soccer 6 Vatos Locos 2  
  B 15:15 FC Bayern Lynchen 1 FC Gunners 3  
  B 15:30 Young Boys 3 Unique Soccer 4  
  B 15:45 Vatos Locos 1 FC Gunners 3  
  B 16:00 Young Boys 4 FC Bayern Lynchen 1  
  Semifinale  
  S1 16:15 Jedlesee 6* Unique Soccer 5*  
  S2 16:30 FC Frei & Wild 0 FC Gunners 3  
  Platzspiele  
  9.Platz 16:45 Gerasdorf 0 FC Bayern Lynchen 3  
  7.Platz 17:00 KSK Reserve 08 1* Vatos Locos 3*  
  5.Platz 17:15 Favoritna4ever 0 Young Boys 3  
  Spiel um Platz 3  
    17:30 Unique Soccer 4 FC Frei & Wild 0  
  Finale  
    17:45 Jedlesee 3 FC Gunners 1  
  * 7 Meterschießen