Oktoberfest Kickal
                 
  Gruppe A  
  Teamname     Tore  + Tore - Differenz Punkte  
  Unique Soccer   22 4 18 12  
  Briefzentrum Wien   18 11 7 9  
  FC Frei & Wild   16 9 7 6  
  Matrix     12 20 -8 3  
  Sportfreunde Kickers 11   11 35 -24 0  
  Summe     79 79 0    
                 
  Gruppe B  
  Teamname     Tore + Tore - Differenz Punkte  
  K2     10 5 5 9  
  Young Boys     10 5 5 9  
  Chilli Boys     11 8 3 7  
  Favoritna4ever   8 9 -1 4  
  Hautevolee     0 12 -12 0  
  Summe     39 39 0    
                 
                 
  Gruppenspiele, 13:00 - 16:20 (Spieldauer 1* 18 Minuten)    
  Platz Start Teamname Tore Tore Teamname    
  Gruppe A    
  1 13:00 FC Frei & Wild 4 2 Matrix    
  2 13:00 Sportfreunde Kickers 11 0 7 Unique Soccer    
  1 13:40 FC Frei & Wild 1 2 Briefzentrum Wien    
  2 13:40 Matrix 6 4 Sportfreunde Kickers 11    
  1 14:20 Unique Soccer 2 0 FC Frei & Wild    
  2 14:20 Matrix 2 3 Briefzentrum Wien    
  1 15:00 FC Frei & Wild 11 3 Sportfreunde Kickers 11    
  2 15:00 Unique Soccer 4 2 Briefzentrum Wien    
  1 15:40 Matrix 2 9 Unique Soccer    
  2 15:40 Sportfreunde Kickers 11 4 11 Briefzentrum Wien    
                 
                 
  Gruppe B    
  Platz Start Teamname Tore Tore Teamname    
  1 13:20 Hautevolee 0 3 Favoritna4ever    
  2 13:20 Young Boys 0 1 K2    
  1 14:00 Hautevolee 0 3 Chilli Boys    
  2 14:00 Favoritna4ever 2 3 Young Boys    
  1 14:40 K2 3 0 Hautevolee    
  2 14:40 Favoritna4ever 2 2 Chilli Boys    
  1 15:20 Hautevolee 0 3 Young Boys    
  2 15:20 K2 2 4 Chilli Boys    
  1 16:00 Favoritna4ever 1 4 K2    
  2 16:00 Young Boys 4 2 Chilli Boys    
                 
                 
                 
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 14 Minuten)    
Spiel  Platz Beginn Teamname Tore Tore Teamname    
Semifinale    
S1 1 16:30 Unique Soccer 3 2 Young Boys    
S2 2 16:30 Briefzentrum Wien 2 0 K2    
Spiel um Platz 9, 7, 5    
S3 1 16:45 Sportfreunde Kickers 11 3 0 Hautevolee    
S4 2 16:45 Matrix 0 3 Favoritna4ever    
S5 1 17:00 FC Frei & Wild 7 1 Chilli Boys    
Spiel um Platz 3    
S6 1 17:15 Young Boys 8* 7* K2    
Finale    
S7 2 17:15 Unique Soccer 1 2 Briefzentrum Wien    
        * 7 Meterschießen