Oxxenkracherl Kickal
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  Boca Juniors   7 4 3 5    
  Nonstop Boys   4 2 2 5    
  FC Brüder Gros   6 6 0 4    
  HSC     2 7 -5 1    
  Summe   19 19 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Unique Soccer   11 4 7 9    
  Wacker Dodelijk 2 3 -1 4    
  Athletic Simmering 8 8 0 3    
  FC Black Devils   7 13 -6 1    
  Summe   28 28 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Zurich LD Wien   7 0 7 9    
  Brandinesa United 5 3 2 6    
  Stickerei Rapolt   2 6 -4 1    
  KSK Reserve 08 1 6 -5 1    
  Summe   15 15 0      
                   
                   
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:15 Nonstop Boys 1 1 HSC 1 1  
  2 12:15 FC Brüder Gros 1 3 Boca Juniors 1 3  
  1 13:00 Nonstop Boys 3 2 FC Brüder Gros 0 0  
  2 13:00 HSC 0 0 Boca Juniors 3 3  
  1 13:45 Nonstop Boys 1 1 Boca Juniors 1 1  
  2 13:45 HSC 0 1 FC Brüder Gros 3 3  
     
  Gruppe B  
  1 12:30 Unique Soccer 3 6 FC Black Devils 0 2  
  2 12:30 Athletic Simmering 0 0 Wacker Dodelijk 3 1  
  1 13:15 Unique Soccer 3 3 Athletic Simmering 0 2  
  2 13:15 FC Black Devils 1 1 Wacker Dodelijk 1 1  
  1 14:00 Unique Soccer 3 2 Wacker Dodelijk 0 0  
  2 14:00 FC Black Devils 0 4 Athletic Simmering 3 6  
     
  Gruppe C  
  1 12:45 Stickerei Rapolt 0 0 Zurich LD Wien 3 3  
  2 12:45 KSK Reserve 08 0 0 Brandinesa United 3 3  
  1 13:30 Stickerei Rapolt 1 1 KSK Reserve 08 1 1  
  2 13:30 Zurich LD Wien 3 2 Brandinesa United 0 0  
  1 14:15 Stickerei Rapolt 0 1 Brandinesa United 3 2  
  2 14:15 Zurich LD Wien 3 2 KSK Reserve 08 0 0  
     
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 14 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Viertelfinale  
 
S1 1 14:45 Boca Juniors 1 FC Brüder Gros 3  
 
S2 2 14:45 Unique Soccer 8* Athletic Simmering 7*  
 
S3 1 15:00 Zurich LD Wien 0 Wacker Dodelijk 1  
 
S4 2 15:00 Nonstop Boys 5* Brandinesa United 3*  
 
Semifinale (1*10 Minuten)  
 
S5 1 15:15 FC Brüder Gros 3* Nonstop Boys 2*  
 
S6 2 15:15 Unique Soccer 2 Wacker Dodelijk 0  
 
Spiel um Platz 3   
 
S7 2 15:35 Nonstop Boys 3* Wacker Dodelijk 2*  
 
Finale  
S8 1 15:35 FC Brüder Gros 2* Unique Soccer 3*  
 
                   
            * 7 Meterschießen