Oxxenkracherl Kickal
                 
  Gruppe A  
  Teamname     Tore  + Tore - Differenz Punkte  
  FC Brüder Gros   10 2 8 10  
  Zurich LD Wien   6 4 2 7  
  FC Neufeld United   5 8 -3 4  
  Sparta Wien     2 5 -3 3  
  Proletix Vienna   5 9 -4 3  
  Summe     28 28 0    
                 
  Gruppe B  
  Teamname     Tore + Tore - Differenz Punkte  
  Gerasdorf     13 1 12 9  
  Stickerei Rapolt   10 8 2 9  
  Boca Juniors     14 8 6 6  
  FC Frei & Wild   9 10 -1 6  
  FC Wettbasis.com    2 21 -19 0  
  Summe     48 48 0    
                 
                 
  Gruppenspiele, 12:15 - 14:45 (Spieldauer 1* 14 Minuten)    
  Platz Start Teamname Tore Tore Teamname    
  Gruppe A    
  1 12:15 Sparta Wien 1 1 FC Brüder Gros    
  2 12:15 Proletix Vienna 0 2 Zurich LD Wien    
  1 12:45 FC Neufeld United 1 1 Sparta Wien    
  2 12:45 FC Brüder Gros 4 0 Proletix Vienna     
  1 13:15 Zurich LD Wien 0 0 Sparta Wien    
  2 13:15 FC Brüder Gros 2 0 FC Neufeld United    
  1 13:45 Proletix Vienna 3 0 Sparta Wien    
  2 13:45 FC Neufeld United 1 3 Zurich LD Wien    
  1 14:15 Zurich LD Wien 1 3 FC Brüder Gros    
  2 14:15 Proletix Vienna 2 3 FC Neufeld United    
                 
                 
  Gruppe B    
  Platz Start Teamname Tore Tore Teamname    
  1 12:30 FC Frei & Wild 0 3 Gerasdorf    
  2 12:30 FC Wettbasis.com 0 6 Boca Juniors    
  1 13:00 Stickerei Rapolt 3 2 FC Frei & Wild    
  2 13:00 Gerasdorf 6 0 FC Wettbasis.com    
  1 13:30 Boca Juniors 2 3 FC Frei & Wild    
  2 13:30 Gerasdorf 0 1 Stickerei Rapolt    
  1 14:00 FC Wettbasis.com 2 4 FC Frei & Wild    
  2 14:00 Stickerei Rapolt 1 6 Boca Juniors    
  1 14:30 Boca Juniors 0 4 Gerasdorf    
  2 14:30 FC Wettbasis.com 0 5 Stickerei Rapolt    
                 
                 
                 
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)    
Spiel  Platz Beginn Teamname Tore Tore Teamname    
Semifinale    
S1 1 14:50 FC Brüder Gros 2* 1* FC Frei & Wild    
S2 2 14:50 Gerasdorf 2* 1* Sparta Wien    
S3 1 15:05 Zurich LD Wien 3 2 Boca Juniors    
S4 2 15:05 Stickerei Rapolt 2 0 FC Neufeld United    
Spiel um Platz 9, 7, 5    
S5 1 15:20 FC Brüder Gros 5 0 Stickerei  Rapolt    
S6 2 15:20 Gerasdorf 0 1 Zurich LD Wien    
Spiel um Platz 3    
S7 2 15:35 Stickerei Rapolt 2* 1* Gerasdorf    
Finale    
S8 1 15:40 FC Brüder Gros 1* 3* Zurich LD Wien    
        * 7 Meterschießen