Penny Kickal
                 
  Gruppe A  
  Teamname     Tore  + Tore - Differenz Punkte  
  AC Hernalcelona   12 6 6 10  
  FC Leberberg   14 5 9 8  
  Mödlingbach     13 9 4 6  
  Sparta     8 11 -3 4  
  Kopf GmbH  1   4 20 -16 0  
  Summe     51 51 0    
                 
  Gruppe B  
  Teamname     Tore + Tore - Differenz Punkte  
  Unique Soccer   14 6 8 9  
  Klosterneuburg   12 5 7 9  
  Mödlingbach 2   10 8 2 9  
  Rollator United   6 11 -5 3  
  Kopf GmbH  2   5 17 -12 0  
  Summe     47 47 0    
                 
                 
  Gruppenspiele, 12:15 - 14:45 (Spieldauer 1* 14 Minuten)    
  Platz Start Teamname Tore Tore Teamname    
  Gruppe A    
  1 12:15 Sparta 2 1 Kopf GmbH 1    
  2 12:15 Mödlingbach 2 3 AC Hernalcelona    
  1 12:45 FC Leberberg 1 1 Sparta    
  2 12:45 Kopf GmbH  1 1 5 Mödlingbach    
  1 13:15 AC Hernalcelona 4 3 Sparta    
  2 13:15 Kopf GmbH  1 2 9 FC Leberberg    
  1 13:45 Mödlingbach 5 2 Sparta    
  2 13:45 FC Leberberg 1 1 AC Hernalcelona    
  1 14:15 AC Hernalcelona 4 0 Kopf GmbH  1    
  2 14:15 Mödlingbach 1 3 FC Leberberg    
                 
                 
  Gruppe B    
  Platz Start Teamname Tore Tore Teamname    
  1 12:30 Kopf GmbH  2 1 4 Klosterneuburg    
  2 12:30 Mödlingbach 2 1 2 Unique Soccer    
  1 13:00 Rollator United 3 0 Kopf GmbH  2    
  2 13:00 Klosterneuburg 2 3 Mödlingbach 2    
  1 13:30 Unique Soccer 6 1 Kopf GmbH  2    
  2 13:30 Klosterneuburg 4 0 Rollator United    
  1 14:00 Mödlingbach 2 4 3 Kopf GmbH  2    
  2 14:00 Rollator United 2 5 Unique Soccer    
  1 14:30 Unique Soccer 1 2 Klosterneuburg    
  2 14:30 Mödlingbach  2 2 1 Rollator United    
                 
                 
                 
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)    
Spiel  Platz Beginn Teamname Tore Tore Teamname    
Semifinale    
S1 1 14:50 AC Hernalcelona 1 3 Rollator United    
S2 2 14:50 Unique Soccer 2 0 Sparta    
S3 1 15:05 FC Leberberg 3* 2* Mödlingbach 2    
S4 2 15:05 Klosterneuburg 4* 5* Mödlingbach    
Spiel um Platz 9, 7, 5    
S5 1 15:20 Rollator United 2 1 Mödlingbach    
S6 2 15:20 Unique Soccer 1 3 FC Leberberg    
Spiel um Platz 3    
S7 2 15:35 Mödlingbach 3 0 Unique Soccer    
Finale    
S8 1 15:40 Rollator United 2 3 FC Leberberg    
        * 7 Meterschießen