7.Wiener Kickal Turnier
                   
  Gruppe A    
  Teamname   Tore  + Tore - Differenz Punkte    
  Torpedo Untermeidling 9 1 8 7    
  FC Wiener Schmäh 4 1 3 5    
  Vatos Locos   4 4 0 4    
  Paulaner Legends 0 11 -11 0    
  Summe   17 17 0      
                   
  Gruppe B    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Profi Reifen Wien 21 7 1 6 7    
  BZW 1000   4 2 2 5    
  Celtic Meidling 2 6 -4 3    
  ARA Team   2 6 -4 1    
  Summe   15 15 0      
                   
  Gruppe C    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  FC Wien United 4 1 3 6    
  Erdbeerland   3 3 0 4    
  Favoritna4ever 2 3 -1 4    
  Hicke Hacke Graz 2 4 -2 3    
  Summe   11 11 0      
                   
  Gruppe D    
  Teamname   Tore + Tore - Differenz Punkte    
  Star Kickers   5 1 4 6    
  Chaostruppe United 2 1 1 5    
  FC Metro LE   1 1 0 4    
  Inter Jugo   1 6 -5 1    
  Summe   9 9 0      
       
  Gruppenspiele, 12:00 - 15:00 (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
  Platz Start Teamname Punkte Tore Teamname Punkte Tore  
  Gruppe A  
  1 12:00 Torpedo Untermeidling 1 1 FC Wiener Schmäh 1 1  
  2 12:00 Vatos Locos 3 4 Paulaner Legends 0 0  
  1 13:00 Torpedo Untermeidling 3 4 Vatos Locos 0 0  
  2 13:00 FC Wiener Schmäh 3 3 Paulaner Legends 0 0  
  1 14:00 Torpedo Untermeidling 3 4 Paulaner Legends 0 0  
  2 14:00 FC Wiener Schmäh 1 0 Vatos Locos 1 0  
     
  Gruppe B  
  1 12:15 Profi Reifen Wien 21 1 1 BZW 1000 1 1  
  2 12:15 Celtic Meidling 3 2 ARA Team 0 1  
  1 13:15 Profi Reifen Wien 21 3 3 Celtic Meidling 0 0  
  2 13:15 BZW 1000 1 1 ARA Team 1 1  
  1 14:15 Profi Reifen Wien 21 3 3 ARA Team 0 0  
  2 14:15 BZW 1000 3 2 Celtic Meidling 0 0  
     
  Gruppe C  
  1 12:30 FC Wien United 0 0 Erdbeerland 3 1  
  2 12:30 Favoritna4ever 3 1 Hicke Hacke Graz 0 0  
  1 13:30 FC Wien United 3 2 Favoritna4ever 0 0  
  2 13:30 Erdbeerland 0 1 Hicke Hacke Graz 3 2  
  1 14:30 FC Wien United 3 2 Hicke Hacke Graz 0 0  
  2 14:30 Erdbeerland 1 1 Favoritna4ever 1 1  
     
  Gruppe D  
  1 12:45 Star Kickers 0 0 Chaostruppe United 3 1  
  2 12:45 FC Metro LE 3 1 Inter Jugo 0 0  
  1 13:45 Star Kickers 3 1 FC Metro LE 0 0  
  2 13:45 Chaostruppe United 1 1 Inter Jugo 1 1  
  1 14:45 Star Kickers 3 4 Inter Jugo 0 0  
  2 14:45 Chaostruppe United 1 0 FC Metro LE 1 0  
                   
                   
Qualifikation für die Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
 
Spiel  Platz Vorr. Beginn Teamname Tore Teamname Tore  
Achtelfinale  
S1 1 15:15 Torpedo Untermeidling 6 Inter Jugo 0  
 
S2 2 15:15 Profi Reifen Wien 21 3 Hicke Hacke Graz 0  
 
S3 1 15:30 FC Wien United 2 Paulaner Legends 0  
 
S4 2 15:30 Star Kickers 1 ARA Team 2  
 
S5 1 15:45 FC Wiener Schmäh 2 FC Metro LE 1  
 
S6 2 15:45 BZW 1000 2 Favoritna4ever 1  
 
S7 1 16:00 Erdbeerland 1 Vatos Locos 0  
 
S8 2 16:00 Chaostruppe United 1 Celtic Meidling 0  
 
Viertelfinale  
 
S9 1 16:15 Torpedo Untermeidling 4 FC Wien United 1  
 
S10 2 16:15 Profi Reifen Wien 21 1 ARA Team 6  
 
S11 1 16:30 FC Wiener Schmäh 1 Erdbeerland 2  
 
S12 2 16:30 BZW 1000 1 Chaostruppe United 0  
 
Semifinale  
 
S13 1 16:45 Torpedo Untermeidling 1 ARA Team 2  
 
S14 2 16:45 Erdbeerland 0 BZW 1000 2  
 
Finalspiele (Spieldauer 1* 12 Minuten)  
 
S15 1 17:00 Torpedo Untermeidling 2 Erdbeerland 0  
 
S16 2 17:15 ARA Team 2 BZW 1000 1